******居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月16日 |
招标人 |
******委员会 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月15日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室6号机位 |
公示开始时间 |
2025年05月16日 |
公示结束时间 |
2025年05月19日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.750元 |
姓名:周辉 |
证书编号:皖
******7687
500日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.340元
姓名:赵平证书编号:青
************
500日历天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.010元
姓名:窦文华证书编号:青
************
500日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
技术负责人不符合招标文件要求。
******有限公司
投标函填写与招标文件要求不一致。
******有限公司
投标函填写与招标文件要求不一致。
******有限公司
投标函未填写安全目标。
******有限公司
未通过暗标清标。
******有限公司
不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.2条。
******有限公司
质量员不符合招标文件要求。
******有限公司
投标函未填写安全目标。
******有限公司
不符合招标文件第二章投标人须知前附表10.2条。
******有限责任公司
投标函未填写安全目标。
******有限公司
未提供青海省省外建设工程企业信息登记册。
******有限公司
投标总价页面未签字盖章。
******有限公司
投标函填写与招标文件要求不一致。
******有限公司
未通过暗标清标。
******委员会名单
招标人代表:
丁新霞
省综合评标专家库抽取专家:
陈雪华;孔广元;苏忠权;贾顺满
******改革局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。