2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月06日 |
招标人 |
******人民政府 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月05日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
公示开始时间 |
2025年06月06日 |
公示结束时间 |
2025年06月09日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限责任公司 |
完全符合招标文件要求 |
******.020元 |
姓名:杜占伟 |
证书编号:青
************
150
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全符合招标文件要求
******.780元
姓名:董文兴证书编号:川
************
150
合格
第3名
******有限公司
完全符合招标文件要求
******.670元
姓名:李丽证书编号:青
************
150
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
委托书投标有效期不符合招标文件要求
******有限公司
投标函填写不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理资格证不符合招标文件要求
******有限公司
投标函填写不符合招标文件要求
******有限公司
投标函填写不符合招标文件要求
******有限责任公司
清单锁号相同
******有限公司
清单锁号相同
******有限公司
委托书未提供法人身份证
******有限公司
清单锁号相同
******有限公司
清单锁号相同
******有限公司
委托书未提供法人身份证
******有限公司
委托书未提供法人身份证
******有限公司
不符合暗标清标要求
******有限公司
不符合暗标清标要求
******有限公司
不符合暗标清标要求
******委员会名单
招标人代表:
白宏堂
省综合评标专家库抽取专家:
刘成莲;程小君;贾顺满;张重庆
******改革局反映,联系电话:
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。