青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段一施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
格尔木市林业和草原局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月20日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3 |
公示开始时间 |
2025年06月20日 |
公示结束时间 |
2025年06月23日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.130元 |
姓名:冯国云 |
证书编号:
******1643
304日历天
合格,符合作业设计
第2名
******有限公司
完全响应
******.270元
姓名:陈文铸证书编号:GX
******803
304日历天
合格,符合作业设计
第3名
******有限公司
完全响应
******.910元
姓名:常胜证书编号:
******1578
304日历天
合格,符合作业设计
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限责任公司
投标人的施工组织设计不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的;
******有限公司
未提供颗粒有机肥的检验报告。
******有限公司
未按要求提供财务报告。
******有限公司
未提供技术负责人相关材料。
******有限公司
投标人的施工组织设计不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的;
******有限公司
投标函附录履约担保栏未响应招标文件要求。
******有限公司
投标函附录未按招标文件要求明确履约担保金额比例。
******有限公司
投标人的施工组织设计不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的;
******有限公司
投标函附录履约担保金额栏未响应招标文件要求。
******有限公司
投标函附录未按要求明确履约担保金额比例。
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。